[ [ Главная / 0 / b / d ] [ a / anon / mlp / mu / po / r34 / vg / diy / dota ] [ old / test ] [ SynchTube / Багтрекер ] [ Правила / Помощь / Поддержка ] ]

/b/ - Бардак

Качественное гетеросексуальное общение
Name
Email
Subject
Flag
Comment
File
Embed
Password

Зеркала: syn-ch.com, syn-ch.org, syn-ch.ru, синч.рф, syn-ch.com.ua.
Пожалуйста, оставляйте сообщения об ошибках в багтрекере или напишите об этом в специальном треде >>>/d/.

156.95 КБ, 1009x670 , finn-skis-and-reinde…

5559169[View All]

On kauniina muistona Karjalan maa
Mutta vieläkin syömmessä soinnahtaa
Kun soittajan sormista kuulla saa
Säkkijärven polkkaa

Se polkka taas menneitä mieleen tuo
Ja se outoa kaipuuta rintaan luo
Hei soittaja haitarin soida suo
Säkkijärven polkkaa
65 posts and 63 image replies omitted. Click reply to view.

5559331

1.5 МБ, 1200x1582 , image.png

1780424934-f0b86.png 1.5 МБ, 1200x1582 , image.png

>Reverse:1999
А, ну она китайская, тебе вряд ли зайдёт, я что-то только после отправки вспомнил.

5559332

1.07 МБ, 834x1194 , image.png

1780425570-2a7ea.png 1.07 МБ, 834x1194 , image.png

>Неееее
heeee i mean.

Вышел кстати на улицу полчаса назад, духота. Но вроде классно. Какие-то гормоны активизировались, больше никогда не выйду.
А ты так часто выходишь и грустишь, почему?
Inb4
> Я не грущу

5559333

1.35 МБ, 1080x1411 , Screenshot_20260421_…

1780426600-e412e.png 1.35 МБ, 1080x1411 , Screenshot_20260421_…

>>5559330
почему так

то же самое что и почти вся система уголовных наказаний, живем же как никак
зря отказались от переламывания хребтов, по законам чингиса лет 500 жили всей евразией, частично в российском законодательстве и до сих пор
ну во всяком случае по ебалу через экран дать не получится

ну по лору то что отдельно это понятно, а геймплей помимо кручения автомата, какой жанр примерно?
а, да, помню поиск по картинке еще зимой делал это название видел, но не углублялся
ну я имею виду, школу там заканчивал или пту, что там у тебя
в хш помню какой то дурачок девкой оттуда аватарил, я его на жорике отпиздил

тут просто отличие что сремен 1000 лет назад ел кого попало, а автодори только своих братьев недоразвитых геномодифицированных

было бы классно жить столько
читал в детстве рассказ то ли брэдбери, то ли шекли, то ли саймака, про планету на которой люди жили по 8 дней, классный был

cloudflare warp посмотри почитай, в амнезию файл подставить и врубить, все, уже полгода без сбоев

ну диплом очевидно, опять ничего не сделал

>>5559331
главное туда не донатить чтобы проводимый геноцид не поддерживать финансово, а глянуть можно

5559334

81.4 КБ, 850x1133 , sample_d9d5a823044d7…

1780426830-7765e.jpg 81.4 КБ, 850x1133 , sample_d9d5a823044d7…

>>5559332
майкл джексон

классно же, пройтись, мысленно на что то другое переключиться, хотя бы то что видишь или куда зайти
потому что мой нынешний образ жизни и состояние вызывают глубокое отвращение, а менять что то либо нет возможности либо не хватает духа
как грица, плавает в унитазе говно, а моряки по морю ходят
грустят только пидарасы, я просто думаю

5559335

566.38 КБ, 667x656 , Screenshot_20260603_…

1780427200-c7c2d.png 566.38 КБ, 667x656 , Screenshot_20260603_…

а ведь неплох на самом деле, мягкий цитрус, газик и чайный привкус легкий, годно
году в 22 был другой чайный энергетик, вообще ядреный на вкус, как будто солярку пьешь, но чем то таки цеплял, вот пикрил на его разведенную версию смахивает слегка

5559336

1.74 МБ, 2724x3966 , 17678197288440.jpg

1780427483-532f3.jpg 1.74 МБ, 2724x3966 , 17678197288440.jpg

стоил правда 140 с хуем рублей, жесть, и это в гавнерочке где остальные энергетики где то сотка

5559337

753.72 КБ, 797x1201 , image.png

1780427810-bd11b.png 753.72 КБ, 797x1201 , image.png

>>5559333
Подшучиваю. Как тебе, что тебя считают владельцем плюшевых игрушек?

Поэтому и уровень преступности зашкаливающий. Нет, он зашкаливающий ещё и за лайк=7 лет тюрьмы. Но всё же.
Кому надо переломать хребет?
Упущение этой реальности, да?

Даа, чё то я про игру рассказал, а не про различия. Карточная стратегия. У персонажа 2 обычных умения + ультимейт. Персонажей на поле от 3 до 5. Количество ходов зависит от количества персонажей на поле. На старте даются по 2 карты каждого умения, дальше рандом. Есть способности ГГ, чтобы влиять на карты, например давать + 1 к уровню (Всего 3 уровня карт, 1-2-3 и на каждом своё усиление, где-то + к статам просто, где-то новый стат, где-то меняет тип карты, с атаки на дебафф, например. Чтобы апнуть лвл карты нужно две 1 лвл. Можно перетаскивать в своей руке карты, совмещать, активировать, за это даётся по 1 очку к ультимейту персонажей. За 5 (Если не указано иное), в руку даётся ультимейт.
В двух словах, боевая система прям не пестрит, да и там паверкрипинг, т.е. новые персонажи сильнее старых и например, персонажи первого поколения не справляются уже с сюжеткой без хорошего лвл, а новые в соло её проходят. Но(!). Старым персонажам дают отдельные баффы, что усиляют их очень нехило и возвращают в мету. У персонажей есть уйма статов-тэгов (Их специализация). Например, тэг дпс, тэг саппорт. Иногда от этого зависят баффы. Но основные тэги - архетипы. Это основа персонажа, куда его вставлять. Он может быть ядом, используюшим дополнительные ходы, дополнительное действие, ультимейт - основная атака или вообще дополнительный эффект типа блад тайт (кровожадность), что тратит свои хп и получает баффы. Или динамо, типа гаджеты и получают баффы, но у меня ни одного динамо нет, я не могу сказать что это лол. Я через блодтайт играю. Если прям сравнивать, то вроде кардинально разные, а вроде и похожи. Но играется дольше. Упор сделан на сюжетку.
>Школу там заканчивал
Ничего. Я закончил в 2022 свою учёбу, к превеликому сожалению. Вроде 2022.
Какой? Если помнишь.
> Совершил насилие
За что?

Какие жанры вообще у аниме/манги? Я думал это что-то лайтовое как Наруто.

Тише, тише.
Какова была их жизнь по насыщенности?

Оке. Гляну. Хотя уже даже не знаю, что такое, чисто ни один впн, ни прокси не помогает, выпустите.

Да ну, ещё дней 10 же? Сколько слов надо? По 300 в день делаешь.

Будешь смотреть?

>>5559334
Как вы к нему относитесь?

Ну я чисто от дома до аптеки и наоборот. Что в твоеём образе жизни тебя то не устраивает так?

5559338

166.97 КБ, 850x1093 , __haruka_blue_archiv…

1780431127-3e8ba.jpg 166.97 КБ, 850x1093 , __haruka_blue_archiv…

>>5559337
да никак, я не понял

зашкаливающий потому что уже нет страха электротерапии и того что выебут в жопу и опустят
политические репрессии это ожидаемо и вполне логично, конспирация должна быть
много кому
конечно

карточная гача, два самых пососных жанра в одном, ну и ну..
а возможность перевзять карту или откатить за донат есть? должно быть что то такое
но ладно, раз уж так расписался, значит увлекся, значит нормально

ты же на год младше, че в 6 пошел что ли учиться
ангела помойму
хулиганила потому что, жорик был вигилантом и борцом за справедливость, пока не встретил одного наркомана и не был опущен им

ну хз, сенен

почему
они постоянно страдали, старели, болели, умирали, в общем классно

давай

ну прошлую неделю я уже профукал вот так вот с неспособностью сконцентрироваться, вот вторая идет, ничего существенного еще не высрано

смысле

аню ели волки

ну события то кипят вокруг, машины едут, здания, люди проходят, собака срет, бомжи бухают, и всякое
дегенеративный, разложенческий, одна слабость и никакой пользы

5559339

567.56 КБ, 850x1202 , sample_61042191e418f…

1780432133-e5781.jpg 567.56 КБ, 850x1202 , sample_61042191e418f…

надо это самое
ну как его

5559340

959.84 КБ, 732x1134 , image.png

1780432493-f87c7.png 959.84 КБ, 732x1134 , image.png

О да, чувак, через Варп по какой-то причине работает. Большое спасибо.

5559341

242.86 КБ, 1920x1080 , 202606~1.JPG

1780434486-0b7a9.jpg 242.86 КБ, 1920x1080 , 202606~1.JPG

Слил вчерашний дейлик из-за траблов, но сегодня 30 бесплатных роллов и выпал второй персонаж из двух. Нехон взял Нехон дал.
Ты уже докрутил? Оказывается сегодня десятый заключительный день.

5559342

1.51 МБ, 1080x1032 , image.png

1780439505-e429e.png 1.51 МБ, 1080x1032 , image.png

>>5559338
Бууу.

Одни говорят про произвол, другие про отсутствие угроз… кому верить…
Перечислите, мы подумаем над этим.

А я и забыл, что тебе не нравится. Мне по душе такие. Ты в карточные вообще не играл?
Нет конечно. Донат чисто валюту получить.
Самая захейченная гачи в Китае, на последнем гача фесте. Лол. Но там на их сервере чё то не устроило, в будущем, я не эксперт в человеческом негодовании, вон в блю архив треде тоже какие-то срачи, я же не понимаю чё эти шизики пишут, хотя вроде по-русски печатают. Так что если и оценивать продукт, то только самостоятельно.
Ну да. Но я вообще с 9 же ушёл, говорил вроде. Недоучился до диплома.

Супер тяжко, ангелов в игре особо нет, если говорить про лоботомию. Либо кто-то новый, либо с принцессой какой-то невольно путаешь. Но в целом без разницы. Поиграй в лоботомию (Игру). Вторая часть франшизы, библиотека руин тоже карточная, кстати. Как и гача по вселенной также в себе имеет карты.
Sweet текстовые игры.


> Почему

Потому что надо прорабатывать комплексы.
Почему это классно?

Именно это мне и помогло.

Не важно, сколько было до, главное сколько сейчас. Пиши давай. Подавай пример учёбы дочери.

Чекнешь ревёрс обложкой или попробуешь поиграть?

Первый раз слышу такой услышано.

Ты сейчас написал, что в машинах, людях и зданиях нет пользы? Это 100% пользы, логистика, перемещение по делам и прочее. Как-то на тебя шумы такие сильно влияют, нет?

5559343

108.89 КБ, 850x1063 , __haruka_blue_archiv…

1780469257-edd21.jpg 108.89 КБ, 850x1063 , __haruka_blue_archiv…

>>5559340
потому что клаудфларе без обрушения большей части интернета не отрубишь

>>5559341
вечером зайду
так никто за 70 и не выпал из рейтапов, только собака в купальнике

>>5559342
произвол есть, только наказывают не совсем так как было бы эффективнее
ну за это эссе уголовная ответственность будет

меня еще гвинт в дерьмаке и караван в нью вегасе из себя выводили, ну нафиг такое, лучше вживую играть в дурака там или очко, чем в какие то цифровые суррогаты
странно, такие экономические перспективы ведь
видимо махинации какие то, в баля архиве бурление было мол с релизом в стим какие то махинации нехон делали
и как там было

ну та беловолосая с хвостиком сбоку еще, хз
текстом играть классно, можно все что угодно писать, я расписывал как чуваки в туалете борются а рядом с ними из унитазов коричневые струи бьют

комплексы только у сам знаешь кого, у меня такого нет, я просто вижу свои недостатки
чем меньше живешь и больше страдаешь тем ближе к божественному
буддизм и православие в этом плане довольно близки друг к другу

ну вроде 31 страниц уже есть, надо до 40 или 45, но так впадлу, хочется срать и спать в огромных количествах
я хуевый пример, никогда никаких усилий не прилагал, все это испортило и избаловало

это потом в любом случае

нет, это я про свой образ жизни

5559344

105.43 КБ, 720x1024 , hqljef0f5b451.jpg

1780469788-717dd.jpg 105.43 КБ, 720x1024 , hqljef0f5b451.jpg

ааа
дедлайн сдвинули до 11 числа

5559349

31.68 КБ, 1319x92 , image.png

1780525028-30106.png 31.68 КБ, 1319x92 , image.png


5559353

901.54 КБ, 724x1024 , image.png

1780533577-0e791.png 901.54 КБ, 724x1024 , image.png

>>5559343
Не каркаем.

Ну, ну, что там за 30 ещё?

Хотел бы быть главой палачей?


А они то что. У тебя явная картофобия. Играл в 3 ведьмака?
Ты наверное думаешь, что если там карты, то всё на них завязано. Там чисто они как скиллы и всё. Если заменить карты на просто способности, то ничего не изменится. Там всё равно главное это новелла.
Говорят, что сначала делают ерунду, потом фанаты бунтуют, делают хорошо. Повторить.
В школе/училище?

I have no idea, кстати куплена и либра, и скачан лимбус, надо бы поиграть поиграй тоже.
Достаточно только этого? Мне в целом текст по душе, но иногда хочется чего-то "Осязаемого".

Поработать с отношением к недостаткам.
Что это за Божество такое, где надо страдать. В буддизме разве оно есть, к тому же? Там нет Богов, как я понимаю, но я могу неправильно понимать.

Ещё 10 страниц, ну. Не ленись.
Поэтому и надо исправлять.


Аа. Ну образ и образ. Что такого.

5559355

91.68 КБ, 374x370 , 14315507179530.png

1780539846-c533f.png 91.68 КБ, 374x370 , 14315507179530.png

>>5559334
>грустят только пидарасы, я просто
Это значит что ты пидар.

5559357

339.74 КБ, 1440x1440 , 17795492093340166701…

1780581020-25494.jpg 339.74 КБ, 1440x1440 , 17795492093340166701…


5559360

106.23 КБ, 510x600 , 16425771272180.jpg

1780590563-fe823.jpg 106.23 КБ, 510x600 , 16425771272180.jpg

>>5559349
threw a trash bag into space at work

>>5559353
китаянку кунфуистку дали, фи
ну ладно, из той же школы руми лиса повариха классная, у рейджо тоже щас историю посмотрю

нет, будут про меня делать мемы про долбильню, или как ежова за излишний энтузиазм нахуй расстреляют
лучше полководцем, как субутай

потому что карточные игры в компьютере это жанр кал, ладно текстовый квест или даже ascII какие нибудь бродилки, или парадоксовские таблички экселевские, это еще интересно, а вот в картах души нет, карты интересны только вживую или когда играешь в покер на деньги онлайн
проходил дерьмака году в 2018, вместе с каллаутом и калкером
ну ладно, но все равно, неприятное решение
справедливо, указывают на оишбки, ошибки исправляют, логично
и там и там

## 1d100 ## = 96
элемент рандома с роллами дает некий осязаемый эффект

недостатки нужно принимать в лицо и без иллюзий
чем больше страдаешь, чем больше понимаешь суть этого мира и приближаешься к духовному просветлению, страдания освобождают от оков мирской бессмысленной суеты, vanitas vanitatum, et omnia vanitas
боги там не цель, но параллельно где то сидят

на этих 10 страницах нужно сделать серьезное исследование..
меня не исправить, ну или скорее, затраченные усилия не окупятся

ну как, я живу как изнеженное ничтожество, именно так как наиболее противно в моем мировоззрении

>>5559355
ну, в том смысле который подразумевается, возможно

5559361

498.41 КБ, 880x880 , f.png

1780590617-e4f76.png 498.41 КБ, 880x880 , f.png


5559364

1.04 МБ, 995x1280 , image.png

1780614851-da5ba.png 1.04 МБ, 995x1280 , image.png

>>5559360
Are you sure это крутой прикол.

О, я её тоже как-то хочу, но конечно, целенаправленно роллить не буду.
Выпала тоже или ещё давняя? Каковы твои фавориты в сюжетах бонда?

>Вот бы жить 8 дней

>Нет, не хочу быть главным, расстреляют же…

Ну а почему? Наблюдаю предвзятость.
Да ты геймер, я даже не знал. Или забыл.

> элемент рандома с роллами дает некий осязаемый эффект

Я про некое управление и т.н. ориентирование в пространстве. Чтобы чувствовалось, как ты прикладываешь что-то, а не со стороны пишешь и это влияет, не уверен, что это ощущение будет у других людей или они поймут с моих объяснений.

> Понимаешь суть мира

Это что-то нам даёт? Знать хорошо, но знания надо применять.

> меня не исправить

Да что ж там исправлять. Как-нибудь перестанешь страдать без веских причин, причиняя себе вред.

Нуууу. Как обычный человек, среднестатистический. Комфорт определяется его восприятием.

5559365

121.88 КБ, 604x469 , 14246387694690.jpg

1780622327-efc6c.jpg 121.88 КБ, 604x469 , 14246387694690.jpg

>>5559360
POstmodern

5559369

730.04 КБ, 2150x2150 , 144854421_p0.png

1780683086-02b7a.png 730.04 КБ, 2150x2150 , 144854421_p0.png

>>5559364
ты уверен?

так целенаправленно и не получится, баннер прошел (по моему осенью был, перед шупогаками) теперь только из общего пула
выпала на баннере рио с последней десятки бесплатных вращений
ну собственно харуку я из за ее сюжетов и полюбил, у харе жизненная история тоже была с зависимостью от энергетиков и кофеиновой ломкой

ну я боюсь не того что убьют, а того что обольют помоями, оболгут, осудят и запомнят уебком, и будут потом про меня как про ягоду с ежовым истории про то как они нквд в рассадник гей проституции превращали, а берия потом переклассифицировал все это в сторону cute and funny

просто на основе опыта краточные игры в большинстве своем низкокачественные и только для выгоды сделаны
был моложе, любил играть в стрелялки бродилки рпг, сейчас одни парадоксодрочильни да игры из раннего детства, мастурбирую только свои идеологические взгляды и чувство ностальгии

ну тут дело в воображении, можешь себе эту картину нарисовать в голове, тогда получаешь удовольствие
когда писал про то как мой поехавший препод алкаш блюет в унитаз и срет себе в штаны, представлять сюр было оче забавно

это дает духовное просвещение, мир и гармонию внутри себя, и в конце концов спасение

когда настрадаюсь до определенного значения, только тогда

я испытываю неприязнь к образу жизни среднестатистического современного человека, он слишком материалистичен, бездуховен, дегенеративен и аморален

>>5559365
постирония

5559370

181.19 КБ, 850x1029 , sample_0d76b672dab4a…

1780683157-22c58.jpg 181.19 КБ, 850x1029 , sample_0d76b672dab4a…

сегодня я обосрался на улице пока возвращался из магазина
день испорчен

5559371

487.76 КБ, 572x532 , image.png

1780697493-c3126.png 487.76 КБ, 572x532 , image.png

>>5559369
Вполне уверен.

Буквально предыдущий банер был с ней, Кисаки и Миной. Я ещё думал крутить нет крутить нет. Нет. Я не миллионер.

Так и думал про Харе. А ты сможешь сдержаться 3 дня без энергетиков как она?

Аа. Ну ок. Хотя это так, кто-то по любому будет против, кто-то по любому за.

Ты играл значит во что-то не то. Я ни в одну карточную с донатом на карты не играл, это что за ридикилоус. Они наоборот рандом + стратегия. Хороший жанр.
А я хотел в ведьмака недавно поиграть третьего, но оне недоступен в РФ. Очень жаль. Качать что ли на торренте.

Ну вот я про это. Есть импакт от действия, а есть действие, которое ты должен представлять. Ну и то, и то здорово, просто настроение бывает под разное.

У вас специфичные вкусы для получения удовольствия, судя по пути их достижения ниже строчкой. Что он преподавал?

Ну надеюсь, а то пока говоришь что плохо себя чувствуешь только, а не хорошо.

Люди разные бывают, будь просто не таким и всё.

5559372

219.62 КБ, 960x195 , image.png

1780700212-59937.png 219.62 КБ, 960x195 , image.png

Я новый ранг взял в тактикал челлендже, хотел тебя ещё раз агитировать за прохождение оного, глянул, а ты уже 438. Монстр. Хотел тебя найти, но на твоём ранге какой-то другой человек. И несколько ещё одинаковые имеют. Как поиск работает загадка.
Сколько пироксов набрал с этого?

5559388

1.12 МБ, 1200x1200 , image.png

1780744517-0ab6b.png 1.12 МБ, 1200x1200 , image.png

Ладно, меня трясёт от желания крутить.
Ещё 3 дня ещё 3 дня ещё 3 дня ещё дня ещё 3 дня ещё 3 дня ещё 3 дня

Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить? Будешь фест крутить?

5559392

126.55 КБ, 792x1024 , 9ceac7a15fc0876f7f7e…

1780773387-c2c61.jpg 126.55 КБ, 792x1024 , 9ceac7a15fc0876f7f7e…

>>5559371
im conquesting it im conquesting it you need to goon mark goon for viltrum

а, ну значит тот что я вспомнил был позапрошлый, чета часто их крутят, пропаганда shanhaijing educational group service (segs)
в сюжете она вообще ящик за один вечер в стрессовом событии выпила
ну хз, я вот уже на протяжении восьми лет почти каждый день пью, тяжело
особенно сейчас, работа (сесть писать, побояться обьема и неопределенности что конкретно нужно, высрать предложение и уйти гулять на 2 часа) над дипломом волнения вызывает, увеличивая потребность
хотя говорят энергетики как раз тревожность и повышают
может попробую перерыв, тем более деньги кончились на кредитке живу

но в целом то историческая память зависит от пропаганды правительства, так что нужно оставаться в милости

я и не видел чтобы такое было,просто предположил как может проявляться смешение донатной дрочильни и карточек
скачай торент сначала на старый комп, вдруг майнеры ебаные

импакт - посты и реакция других игроков, очевидно же
вот прошлой весной было классно играть наркоманом андо у которого был друг дайске, игрок на дайсуке такие обороты писал при приходах, сюр

он был учителем изо, типа такой утонченный заслуженный артист со склонностью бухать и превращаться в авангардного постмодерниста пидараса насилующего подростков гопников

я всегда чувствую себя невосполненным в моральном плане и от этого плохо

в современном обществе это трудно

>>5559372
я был 298, но не побеждал уже дня три или четыре ибо все противники легкие закончились и остались чуваки с 90лвл которых вообще не пробить
а по нику павелич не найти что ли?
ну пару тысяч точно, от 0 до топ 300 впечатляющие суммы давало за каждый бой

>>5559388
как понять

5559393

110.58 КБ, 850x882 , sample_93f51cb05a2aa…

1780773442-76b65.jpg 110.58 КБ, 850x882 , sample_93f51cb05a2aa…

осталось 4 дня
мне очень плохо

5559394

352.11 КБ, 277x853 , Screenshot_20260607_…

1780773572-4759c.png 352.11 КБ, 277x853 , Screenshot_20260607_…

какой то тренд походу начался на азиатские вкусы, ибо вот этот новый адреналин буквально точь в точь tornado asian mix по вкусу, и с надбавкой в 50 рублей
так то неплох, но отсутствие отличий от первичного аналога отворачивает

5559395

86.21 КБ, 600x1099 , Igusa.Haruka.600.417…

1780774166-1d730.jpg 86.21 КБ, 600x1099 , Igusa.Haruka.600.417…

силиконовая (или каучуковая, хз) подушка из тайланда засохла и превратилась в желтый песок по краям и затвердела в центре
удобная была
sic transit gloria mundi

5559396

847.55 КБ, 849x1200 , image.png

1780788639-ffc7f.png 847.55 КБ, 849x1200 , image.png

>>5559392
Мой уровень знаний не позволяет продолжить.

Китайский праздник же был какой-то большой. + сюжетку тамошнюю доделали. Буквально 1 их ивент им через 2 недели другой их ивент.
Учитесь на чужих ошибках.
Жесть. Сделайте детокс. Будет полезно. Вернёт к тому же вкус, при повторном употреблении, что уже привычен к напитку.
Ну если ты их выпьешь и будешь писать диплом, это не так плохо, как выпил, ушёл, стимулятор ушёл не туда и всё равно тревога.
Тогда денег не дам, раз их отсутствие это причина не пить.

Нууу смотря в каком периоде, есть же много кого очернённых постафктум, много кого обелённых. Всё равно первое правило в информационном воздействии это не верить ничему без веских доказательств, а не отвечаю, вон там так написано. Но так как это правительство, то охотнее верится в черненькое, опасаться позора на такой работе резонно.

Человек предполагает, Бог располагает. Так что не бойтесь микротранзакций. Это вымысел или та действительность, которую не стоит считать основой.
А как я узнаю будут ли майнеры на старом ПК, если они могут быть скрытыми? Я просто не программист.
Кстати, почему-то вспомнил как героев играл по твоему предложению, а на водной кампании у меня комп вырубился от перегрева видеокарты. Лол. И кажется, с тех пор хуже работать стал. МБ на новом допройти. Я там только полтора часа провозился с выкапыванием фигни какой-то сакральной, потому что забыл подсказку и пришлось в интернет лезть + демоны жёсткие.

Я немного про другое, впрочем забей, как и говорю, могу не поняться изъясняться.
Приведите пример.

В каждую школу такого преподавателя.

Как восполнить?

>298

Там вечная возня, жестяк просто. Одного победил, на тебя пятеро напали. Меня недавно с моего ранга до 700 выбил 90 лвл, что мне сделать. Но впрочем, не сетование, я наравне с 90лвл это значит либо я умный, либо повезло, я склоняюсь ко второму.
Там нет таргетного поиска, только рандомные игроки из некоторого пула, неизвестно какого.
Вот я тебе про это и говорил. Насыпало много. + ежедневно будет давать ещё. + там магазин, что энергетики (Извините) продаёт, можно каждый день 2 бутыли покупать и ещё останется на другие ресы, если понадобиться.

Ну фест. Следующий банер. В ивент же играл? Сильные персонажи + шанс выбить не дисплейных, а ещё других фестовых.
Я думаю в моих полномочиях потратить билеты на кручение + из своих, на хотя бы 2-3 персонажей оттуда, останется ещё на тех, кого хочу, с избытком. Запланировал сильно заранее, будто уже готов, а ещё 3 дня, поэтому организм ловит конфуз с невозможностью исполнения.

5559399

92.39 КБ, 736x736 , Woe_Rose_be_upon_ye.…

1780808061-2d55a.jpg 92.39 КБ, 736x736 , Woe_Rose_be_upon_ye.…

Зашел в китайскую столовку в общагу, ща обед затестим
Купил в основном рис с курицей и мучное тоже с курицей

5559400

792.53 КБ, 1206x1092 , IMG_0878.png

1780808279-8ce06.png 792.53 КБ, 1206x1092 , IMG_0878.png

Мучное имба, курица, не мое, но в курорте было бы норм

5559401

203.3 КБ, 2000x2000 , illust_142047052_202…

1780808307-b896f.jpg 203.3 КБ, 2000x2000 , illust_142047052_202…

>>5559236
Это же Азул

5559402

213.46 КБ, 1109x1484 , Screenshot_2026-05-2…

1780808964-5941d.jpg 213.46 КБ, 1109x1484 , Screenshot_2026-05-2…

Соусы в общем китайкие не по мне
Чисто рис с курицой было бы имбой, особенно, если оно хорошо сварено

5559404

78.76 КБ, 640x853 , marshmallow-heaven-h…

1780842663-7c5b1.jpeg 78.76 КБ, 640x853 , marshmallow-heaven-h…

>>5559396
https://youtu.be/pDHZNbFuawM?si=0wgSBDNaXgP-bB_A

это же был реран ивента, а сюжетки у них нет, у хяккияко только
ну сегодня ничего не брал и не пил, спал 18 часов
так писать плохо выходит в любом случае

надо стремиться к в основном положителнтой характеристике, а то запомнят как эа-насира по табличке с критикой поставляемой им меди

микротранзакции придумал эпштейн
ну если стал хуевее работать, значит майнеры, можешь anvir task manager поставить для мониторинга кто что сколько ресурсов потребляет, и с опцией сразу это в карантин и нахуй
допройди, игра очень хорошая

>Умывшись, товарищи решили закурить ссаные сиги. Андо уселся на белоснежный трон, держа в руке скипетр в виде биты и собственные яйца в качестве державы. Какое королевство такой и король, хуль…


вот теперь в архиве тоже мысленно представаляю себя таким учителем

трудно сказать, но скорее всего быть полезным своему народу, религии

кароче ебаный clash royale опять, единственная игра которая меня реально выбешивала, к тому же карточная

а, ну может кей попытаюсь выролить, популярная девочка вроде
щас еще будет реран хошино и широко крутые версии, тоже бы надо залутать

>>5559399
>>5559400
>>5559402
фу

>>5559401
его ебала кто то?

5559405

1.55 МБ, 1080x1079 , Screenshot_20260602_…

1780842717-4c933.png 1.55 МБ, 1080x1079 , Screenshot_20260602_…


5559412

750.54 КБ, 736x736 , image.png

1780879924-13cb0.png 750.54 КБ, 736x736 , image.png

>>5559404
Мастадонт омни-юмора.

Ну я про него и говорю, да. Китайскую сюжетку. Доделали в плане сначала была первая часть, потом вторая, за короткий срок.
Жив после этого?

Что лучше, делать зло под хорошую репутацию или делать добро и тебя запомнят как злодея?

Это правда?

Нее, чувак, он пылится уже почти год под кроватью, мне лень проверять, ахах. На новом всё ок.
Посмотрим-посмотрим.

Ты любишь дописывать такие пояснялки как в конце?

Вдохновляющая игра, не так ли, сенсей?

Это можно будучи любым.

Клеш рояль это гача.

>Популярная

Hm.
Но у меня такой дискомфорт вызывает то, что можно выбивать альтеров, но не оригинальных, это просто Господи. Но ладно.
Я их в ассистах на сейчашнего босса брал, они в соло 23 и 25 закрыли его. Вообще, если позволяет бюджет, 200 роллов в баннер было бы хорошей идеей влить. Там же ещё шанс на других фестовых.

5559416

426.28 КБ, 853x1200 , SaintG_90.jpg

1780916055-65546.jpg 426.28 КБ, 853x1200 , SaintG_90.jpg

>>5559404
Нет, но он писал, что когда страпонят, то это не гейство

5559419

99.58 КБ, 1280x720 , maxresdefault (1).jp…

1780936192-1572e.jpg 99.58 КБ, 1280x720 , maxresdefault (1).jp…

>>5559416
ну с точки зрения противных соелиберальных прогрессивистов, у которых пидор это тот кто ебет и считают они исключительно по полу, то не гейство
но в традиционалистских культурах явление пидорства рассматривается скорее с точки доминирования и сабмиссивности, так что если тебя ебут, даже женщина, то ты пидор, а если ты, то нет

>>5559412
еще в 21 году был мем thicc omni man и think mark но я их не застал

а, ну ладно
хуево, сегодня точно так же спал, только полторы странички напечатал без источников и пруфов, надо будет доработать

ну я как религиозный человек наверное таки бы выбрал второе
но если опции хорошего нету, то репутация стоит того

ну помнится в файлах всплывало его письмо какому то другому хую, мол, было бы неплохо интегрировать игры и молодежь в экономику поглубже и внедрить покупки прямо в игровой процесс, так и появились всяческие донаты и подписьки

ну как хочешь
anvir все равно установи, я так со своего смог удалить мерзкий майнер который на любу попытку скачать антивирус закрывал страничку и блокировал компьютер, оказывается программа заводит учетную запись с правами администратора, и вообще капец

ну это как раз дайсука писал, но я пытался тоже такой уровень держать
>Андрюха смог облегчиться, но не полностью и с некоторыми затруднениями. Внутри уретры чето слегка жгло, было ощущение что внутри еще что то осталось… блять, простатит что ли словил? Надо попросить Сонозаки помассировать очко, все таки, как дед всегда говорил, болезнями мочеполовой системы пренебрегать нельзя. Чутка задумавшись и потряхивая хуй чтобы убрать последнюю каплю, которая улетела ему на губу, Андо даже сразу и не заметил что в туалете теперь не один - сюда заявился какой то здоровый лысан.

"мой долг как учителя брать ответственность за тех кто младше и за их мечты"

если быть чмоне хиккой neet пидарком, то никак это не получится

ну кстати да, покупаешь ебаные сундуки и оттуда получаешь те или иные карты себе в колоду
видимо финны вспомнили азиатские корни, хз

да истории читать в любом порядке можно, не беспокойся
24000 гемов есть?

5559420

245.23 КБ, 850x703 , c035968d9ff608cd8be7…

1780936343-90a40.jpg 245.23 КБ, 850x703 , c035968d9ff608cd8be7…

жаль что я сначала ленился, а потом струсил выбрать научного руководителя, который бы позволил свою пантюркскую работу продолжить, а не писать новую про американскую политику
тошнит уже от этого

5559421

72.67 КБ, 960x396 , CggXYZQWcAAkFHo.jpg

1780936571-d180b.jpg 72.67 КБ, 960x396 , CggXYZQWcAAkFHo.jpg


5559425

843.21 КБ, 1000x1250 , image.png

1780983580-79336.png 843.21 КБ, 1000x1250 , image.png

Из 13 полученных ☆☆☆.
1 рейт ап.
Спасибо за рейт ап.

Ты ролил? Что ты ролил?

5559426

613.42 КБ, 850x919 , image.png

1780984557-8440d.png 613.42 КБ, 850x919 , image.png

>>5559419
Браузер недавно поменял, кстати. А каким браузером пользуетесь вы? Поделитесь мнением в ответах.
> thicc omni man
> но я их не застал
Слава тебе, Господи.

Ты плохо спишь из-за тягот диплома, мы выяснили (Нет.). Как говорится, сделай дело, спи смело.

Религиозный трикстер.
Опция хорошего присутствует в любой ситуации, так что все в выигрыше.

Я уверен, что таких писем было обменяно примерно триллион. Между всеми разработчиками и менеджерами, вряд ли первенство его. Но это не в оправдание, казнить за ширпотрёб.

Что у тебя за жёсткие вирусы, у меня самый плохой был это порнобанеры на ПК в 10-х, и то не уверен, что вина моя, общим был. Но я и не говорю, что чист. Ну я подумаю. Нет никаких опасений вроде, всё штатно. Действие при таких вирусах знаешь? ПК в безопасный режим, отключить все процессы там, антивирусом пошелестить.

А что за Дайске, за кого играли, что это за перс?
У вас наверное подсматриивают русские писатели всяких ауе исекаев, потому что такой слог я явно видел, когда брал потрогать книги.

Всегда мечтал быть пьяницей с неподобающим поведением.

Ну с порно, с порно. Если быть хикиомори, то ты хотя бы не будешь бандитом или каким ещё негодяем (Злодеем).

Мне часто выпадали леги из бесплатных. Мне знакомые даже не верили. Думаю интерес к роллингу с детства, что позволило задержаться в этой донатно карточной игре больше, чем на месяц, и подпитывает интерес к поделиям хай тир уровня из Азии. Хай тир в сравнении.

Можно, можно, но это неправильно читать сначала альтеров, а потом знакомиться с персонажем. Ну как неправильно. Без разницы, просто я люблю с 0/1 всё начинать.
Есть 63 бесплатных ролла и 47к пироксинезов. Чел хотел заскринить, как ему выпадали персонажи, но он забыл и сделал в большинстве случаев их экраны получения, а не табличку полученных.

5559427

62.31 КБ, 849x572 , __arona_blue_archive…

1781000818-2560b.jpg 62.31 КБ, 849x572 , __arona_blue_archive…

>>5559425
кей получил

>>5559426
brave, по чьей то рекомендации еще в 21 году скачал, не прям имбовый, но и не хуевый
ну жопы что у отца что у сына отрисованы с заметным вниманием, получше чем большинство деталей

когда не спится, голова болится

ладно

ну как минимум на каловдутие и подобные игры он повлиял своим предложением введения батлпасов

ну так и делал, anvir помогает определить какой именно процесс пидорский

дайсука - наркоман из богатой семьи, мой андо - наркоман гопник, их обоих еще ебали, первого тренболоновые качки у которых они пытались отжать вещества, второго спортик альбинос "я кончу мощно и быстро"

не пьяница а прозревший как диоген

быть ничем это тоже плохо

ну кал короче

многие оригиналы уже не получить или знакомство с ними произошло в древнем ивенте, так что ничего не поделать
у меня было 4 билета и 13 тысяч

5559428

622.2 КБ, 758x767 , Screenshot_20260609_…

1781000887-45f1c.png 622.2 КБ, 758x767 , Screenshot_20260609_…


5559431

241.62 КБ, 736x1030 , 17519915665480.jpg

1781019770-fa44a.jpg 241.62 КБ, 736x1030 , 17519915665480.jpg

https://youtu.be/5aynvHvrNmQ?si=vzs1F8dMcUM6empJ

ремейк тохо 6, нифига себе, а чому не pc98 игр
сколько грузовиков с пивом старому привезли за это, он же не хотел вроде это все коммерциализировать на уровне больших компаний
еще и от нинтендо, капец, теперь анально огородят весь тохо контент и запретят постить

5559434

35.73 КБ, 426x568 , __fujiwara_no_mokou_…

1781038226-451bf.jpg 35.73 КБ, 426x568 , __fujiwara_no_mokou_…

ААААААААА БЛЯЯЯЯЯ ДИП ПЕРПЛ БЛЯЯЯЯ

закончил наконец дипломную, отправил научному данжен мастеру на сверку, еще парочка минорных изменений + написание презентации из кастрированного выжатка работы, и этот ужас наконец закончится
ну конечно если мой диплом не посчитают написанным ии, тогда пиздец конечно

5559438

1.09 МБ, 1006x1045 , SaintG_46.png

1781084516-20343.png 1.09 МБ, 1006x1045 , SaintG_46.png

Ебать огромный донер продают в площади победы



Delete Post [ ]
[Return]
[ [ Главная / 0 / b / d ] [ a / anon / mlp / mu / po / r34 / vg / diy / dota ] [ old / test ] [ SynchTube / Багтрекер ] [ Правила / Помощь / Поддержка ] ]