[ [ Главная / 0 / b / d / r ] [ a / g / mlp / mu / r34 / s / tv / vg / wh / diy ] [ int / old / test ] [ Play / Багтрекер / Synchpad / SynchTube / Маффинарий ] [ Правила / Помощь / Поддержка ] [ Поиск ] ]

/b/ - Бардак

А у нас тут ШАТАНИЯ syn-ch.com/b/res/2022793.html
Имя
Email
Тема
Flag
Сообщение
Файл
Медиа
Пароль

Зеркала: syn-ch.com, syn-ch.org, syn-ch.ru, синч.рф, syn-ch.com.ua.
Пожалуйста, оставляйте сообщения об ошибках в багтрекере bugtracker.syn-ch.ru или создайте тред в >>>/d/.

1.45 МБ, 1920x1200 , rabbit-meadow.jpg

1287808

У меня есть огород. Не буду говорить что там растет, не ваше это дело. Идите нах.

Теперь, когда я излил эту маленькую историю своей задротной жизни, перейдем к сути: у меня проблема с зайцем. Этот бесцеремонный маленький нигер думает что может безнаказанно хавать мою хуйню.

Хуй тебе, время мести.

Поймать зайца не так трудно. Купи клетку с закрывающейся дверью, которая падает как только безмозглый маленький засранец высунется и зайдет перекусить. Трудная часть это просечь чем этого суку зайца можно заманить.

Я ждал его. Он вышел около полуночи и я сидел тихо чтоб не спугнуть. Давай, давай, дружок. Хавай бля, жуй все мое дерьмо. Нажирайся, прыгай себе домой, в уютную норку. Посмотришь что щас будет.

Я стал следить и следовать за ним. Он съебался от меня 4 раза на протяжении 4 ночей… и наконец я нашел его дом. И его жену, или что там у зайцев вместо этого.

Две клетки, два зайца. В первую же ночь. Легко! Тупые ебланы.

О, поверьте мне, эти зайцы были пиздец как недовольны. Им вовсе не нравилось быть в клетках. Я держал их в тепле и безопасности, и даже купил им заячьей жратвы с магазина…. и еще одного зайца им прикупил. Самца.

Я спросил девушку в магазине, нет ли у них такого, который выделяется доминантностью, такой чтоб не как все - задира и драчун. Альфа заяц. Она нашла, я посмотрел на этого огромного ублюдка и он был идеален.

Когда я забросил этого охуенного мускулистого, грубого, вислоухого магазинного изгоя с плохими манерами в клетку, где жила любимая моего мудака-зайца, и ему пришлось смотреть как её драгоценную маленькую заячью пизденку напихивает снова и снова самый огромный, дикий, и злобный засранец, какого я смог найти, он начал прыгать, биться, скакать, визжать, и кусать стенки своей клетки так неистово, как могла заставить только самая отчаянная и невыносимая ревность.

Я держал их еще долгое время. Ему пришлось смотреть, как у них родились дети зайчатки. Три выводка, потом я наконец решил что всё, с него довольно.

Так тебе, маленький пидарас.

1288286

Отлично наказал ублюдка.

1288501

3.65 МБ, 1779x2000 , 578438__safe_queen c…

1402696685-05d6a.png 3.65 МБ, 1779x2000 , 578438__safe_queen c…

Отличная история.
А ты злюка.



Удалить пост [ ]
[Назад]
[ [ Главная / 0 / b / d / r ] [ a / g / mlp / mu / r34 / s / tv / vg / wh / diy ] [ int / old / test ] [ Play / Багтрекер / Synchpad / SynchTube / Маффинарий ] [ Правила / Помощь / Поддержка ] [ Поиск ] ]