156.95 КБ, 1009x670 , finn-skis-and-reinde… 
5559486
>>5559482значит ты нечистокровный, рузке след где то имеется
у меня русского только 1/32, тригинтадуон по американской классификации
>>5559483ну логично, тип экономики охота и собирательство, следовательно 100 тыс человек народ разбрелся на огромную площадь чтобы прокормиться, по такому же принципу и айны распространялись, и в африке банту на юг
>>5559484не знаю
5559487
581.1 КБ, 1500x2121 , 17814634890050837902… 1781603998-2592e.jpg 581.1 КБ, 1500x2121 , 17814634890050837902…
ныть и жаловаться это конечно последнее дело, но бля, никто не предупреждал что нужно твердый переплет оформить, папочка с файликами не подойдет видите ли
бегал щас пока не закроются типографии искал где такое делают
лишь бы лишь бы все усложнить удушнить, хаелда
5559488
67.47 КБ, 850x478 , __haruka_blue_archiv… 1781604169-07b6a.jpg 67.47 КБ, 850x478 , __haruka_blue_archiv…
hqd энергетики в последнее время сдают позиции, новые вкусы какие то не такие насыщенные и классные как более ранние
вот недавно брал виноград с каким то черным репером на обложке, водянистый какой то и химический
5559489
104.54 КБ, 959x1273 , G99uJOJbcAEKdJr.jpeg 1781604890-c9f5e.jpeg 104.54 КБ, 959x1273 , G99uJOJbcAEKdJr.jpeg
а вообще, недавно сыграл за парагвай в кайзеррейхе, среди всех забалансенных в ноль стран у него на удивление больше всего бонусов армии которые валятся ну почти что из ниоткуда, плюс даже перед самым стартом игры выскакивает ивент на легкую сложность поведения будущих противников, среднюю или тяжелую, никогда такого не видел
выходит интересная кампания с войной против боливии, аргентины, чили, бразилии, уругвая
после этого заинтересовался историей, война тройстенного альянса, война чако, альфредо стресснер (баварец, вторые самые лучшие из немцев после австрийцев), индейцы гуарани и их язык
классная страна
5559490
107.23 КБ, 1137x1554 , 20260613_140343.jpg 1781609226-14d1f.jpg 107.23 КБ, 1137x1554 , 20260613_140343.jpg
>>5559486> нечистокровныйИли якуты выработали устойчивость к лактозе. 10 месяцев в обнимку с коровами живут
5559492
883.05 КБ, 1080x1079 , Screenshot_20260609_… 1781617517-960b8.png 883.05 КБ, 1080x1079 , Screenshot_20260609_…
>>5559490тюрки и монголы скотоводством и употреблением молочных продуктов занимались тысячелетиями, было бы как ты говоришь, было бы у всех
5559496
44.98 КБ, 501x691 , kaiserreich-if-it-wa… 1781672841-1eebf.jpeg 44.98 КБ, 501x691 , kaiserreich-if-it-wa…
5559500
73.4 КБ, 850x894 , __haruka_blue_archiv… 1781760140-31ce3.jpg 73.4 КБ, 850x894 , __haruka_blue_archiv…
я защитился
92 балла
5559501
929.5 КБ, 1440x1854 , i-wanted-to-see-her-… 1781761825-087f4.png 929.5 КБ, 1440x1854 , i-wanted-to-see-her-…
и повестку 15 мин спустя на сегодняшний же день получил о рунах
5559511
271.42 КБ, 850x1365 , __koharu_hanako_hifu… 1781828634-0d3c0.jpg 271.42 КБ, 850x1365 , __koharu_hanako_hifu…
>>5559510каике у меня жалобы
скажут придумываю
5559513
1.56 МБ, 1200x2278 , image.png 1781829374-74531.png 1.56 МБ, 1200x2278 , image.png
Капец же, ну.
Такое нежелание.
Совсем хочешь в армию?
5559514
169.45 КБ, 889x1888 , c3329323f966b15768c6… 1781829639-2ab0e.jpg 169.45 КБ, 889x1888 , c3329323f966b15768c6…
>>5559512да хуйня какая то
нет такого
>>5559513скорее безразличие
мне все равно идти не идти, я просто хочу умереть болезненной смертью
5559515
1.57 МБ, 1200x1200 , image.png 1781830043-efbc6.png 1.57 МБ, 1200x1200 , image.png
>>5559514Можно и такое сказать, ага.
Но какова воля.
5559516
567 КБ, 850x1532 , sample_47e93affedcd2… 1781830242-0e8e8.jpg 567 КБ, 850x1532 , sample_47e93affedcd2…
>>5559515не знаю, психические проблемы это такое, несерьезное
я ебал в рот
5559517
1.28 МБ, 736x1053 , image.png 1781831078-9e116.png 1.28 МБ, 736x1053 , image.png
>>5559516Можно считать что их нет.
Можно и оказаться правым в этом убеждении.
Но полезно, что этот образ (Не совсем иллюзорный) позволяет избежать траты времени.
Впрочем, не обильно навязываю, просто по умолчанию считаю что лучше нет, чем да, в этом вопросе.
5559518
155.26 КБ, 850x1267 , __haruka_blue_archiv… 1781831599-15ef0.jpg 155.26 КБ, 850x1267 , __haruka_blue_archiv…
>>5559517у меня нет права жаловаться
время так и так потрачено будет, а в этом случае оно будет принадлежать не мне, и я не буду ненавидеть себя за его растрату
я не против военной службы, но своему национальному государству
5559519
1.24 МБ, 1080x1110 , Screenshot_20260619_… 1781832468-51215.png 1.24 МБ, 1080x1110 , Screenshot_20260619_…
энергетик кола
без таурина по какой то причине, с подсластителями химическими, но вкус колы неплохой
5559521
70.49 КБ, 640x798 , putting-her-hair-int… 1781833883-5394e.jpg 70.49 КБ, 640x798 , putting-her-hair-int…
>>5559520в 15 часов дня выдали повестку явиться в 8:30 утра этого дня
spawn camp
5559522
544.17 КБ, 1473x2048 , 20260613_163053.jpg 1781835844-538af.jpg 544.17 КБ, 1473x2048 , 20260613_163053.jpg
>>5559521Хуя быстро в этом году рашат
Нас звали сначала в октябре, потом еще до декабря мурижили, благо выкрутился.
Думаю вас тяп-ляп и в грузовик таким образом
5559528
31.57 КБ, 430x387 , 20260620_192346.jpg 1781953182-538a6.jpg 31.57 КБ, 430x387 , 20260620_192346.jpg
Жаль Вову, он уже на пути к воинской части
5559530
76.36 КБ, 850x849 , __haruka_blue_archiv… 1781971786-ca5c2.jpg 76.36 КБ, 850x849 , __haruka_blue_archiv…
>>5559528не, я пойду в понедельник
пока что вино пью
5559541
273.51 КБ, 1448x2048 , 20260621_160812.jpg 1782030559-e201a.jpg 273.51 КБ, 1448x2048 , 20260621_160812.jpg
На улице лучшая погода
5559542
151.95 КБ, 850x1062 , 20260621_162201.jpg 1782030599-51503.jpg 151.95 КБ, 850x1062 , 20260621_162201.jpg
>>5559530Было время когда ты алко сильно осуждал, даже пиво
5559544
1.3 МБ, 1080x805 , Screenshot_20260621_… 1782036719-a90c9.png 1.3 МБ, 1080x805 , Screenshot_20260621_…
5559548
205.43 КБ, 1291x800 , 20260620_224758.jpg 1782050231-2f040.jpg 205.43 КБ, 1291x800 , 20260620_224758.jpg
Ну вот одну братишку теперь через год увижу, он на сборочный пункт завтра пойдет
А ты когда?
5559566
47.06 КБ, 512x512 , Без названия-1.jpeg 1782186693-0df1b.jpeg 47.06 КБ, 512x512 , Без названия-1.jpeg
>>5559548>одну братишкутрансуха что ли
ну как минимум до конца лета не должно, в справке из универа написано
5559567
11.46 КБ, 236x302 , 90349f03e199812e7b2b… 1782186785-a5566.jpg 11.46 КБ, 236x302 , 90349f03e199812e7b2b…
сижу заполняю психологический тест
выбрал как есть, самые чмошные и жалкие варианты ответа, вживую вряд ли смогу что либо сказать, это мой максимум
хотя я сомневаюсь что это на что то повлияет
5559568
1.25 МБ, 1080x1236 , Screenshot_20260618_… 1782186882-3aed4.png 1.25 МБ, 1080x1236 , Screenshot_20260618_…
у них еще обед начался, придется в тамошнем зале сидеть еще час
5559571
339.31 КБ, 790x777 , 1724130397163037.png 1782198780-ffe35.png 339.31 КБ, 790x777 , 1724130397163037.png
в результате написали что у меня высокая склоннось к экстремизму
видимо из за того что отметил посещение анонимных ресурсов и то что скорее допустимо использовать любые средства для самоопределения народов
5559574
39.96 КБ, 736x534 , 20260623_131740.jpg 1782208513-2563f.jpg 39.96 КБ, 736x534 , 20260623_131740.jpg
>>55595675 лет назад челы также хуево заполняли тесты и сразу получали билет в дурку
5559575
306.12 КБ, 671x912 , 20260623_170655.jpg 1782208539-2630a.jpg 306.12 КБ, 671x912 , 20260623_170655.jpg
Думаю щас по дурке анрил откосить
5559576
83.03 КБ, 764x523 , 20260623_180154.jpg 1782208606-22afa.jpg 83.03 КБ, 764x523 , 20260623_180154.jpg
>>5559571Хахахахахааха
Это пиздец. Я тоже писал, что отношусь отрицательно к политике власти и участвовал бы в митингах, мне ничего не сказали
5559578
204.62 КБ, 1280x674 , 17820359871477222425… 1782241986-a0111.jpg 204.62 КБ, 1280x674 , 17820359871477222425…
>>5559574я ничего особо хуевого не ставил
только что неуверенный лох
>>5559575ну л как то по ней прошел походу
>>5559576мне тоже ничего не сказали, это в результатах бумажке написано было
наверное их еще смутило то что я написал чо отношусь отрицательно к определенным нациям, но люблю когда на улицах говорят на других языках
люблю все языки кроме сам знаешь какого, ну и еще другой, который нужно использовать из за международного статуса
5559591
38.03 КБ, 452x679 , 20260625_145810.jpg 1782366837-14137.jpg 38.03 КБ, 452x679 , 20260625_145810.jpg
5559592
593.12 КБ, 850x1028 , sample_309b1808bec03… 1782367871-ace1d.jpg 593.12 КБ, 850x1028 , sample_309b1808bec03…
ебануться
отправили опять на забор крови, взяли 6 или 7 пробирок няху по 5мл, вроде неочень много, а через минуту в глазах темнеет, тошнота и обморок
очнулся от нашатыр в носу с губой раскушенной, лбом и рукой поцарапанными, вьебался на столе в какое то стекло и разбил его
5559594
174.82 КБ, 832x1216 , 20260625_134432.jpg 1782388355-44deb.jpg 174.82 КБ, 832x1216 , 20260625_134432.jpg
>>5559592Хуя ты быстро теряешь энергию, у меня в твое время по пять минут кровь из носа шла, и я ничего не чувствовал
5559602
1.67 МБ, 1080x1429 , Screenshot_20260625_… 1782424338-c4c33.png 1.67 МБ, 1080x1429 , Screenshot_20260625_…
>>5559594ну так носное кровотечение это другое
там капиляры мелкие лопаются, а у меня из вены брали много, давление упало, коллапс произошел
5559608
136.59 КБ, 1320x742 , 20260623_223724.jpg 1782452916-dd0ed.jpg 136.59 КБ, 1320x742 , 20260623_223724.jpg
А у меня бывало с праймовое время с 6 до 21 лет. Осенью или весной больше 20 дней кровь из носа больше 5 минут шла
Интересно, как это на мне сказалось
5559610
53.87 КБ, 720x726 , 20260626_165133.jpg 1782459968-7daba.jpg 53.87 КБ, 720x726 , 20260626_165133.jpg
Это ты
Повестку на сборный пункт на какой день дали?
5559612
264.55 КБ, 2000x2772 , 237c8397-7b37-4aa5-8… 1782464479-d7f91.jpeg 264.55 КБ, 2000x2772 , 237c8397-7b37-4aa5-8…
>>5559608ну вот, мне 22 уже, я постарел
>>5559610меня отправили отрезать яйцо в понедельник по варикоцеле и грыже
5559661
660.58 КБ, 1080x751 , Screenshot_20260627_… 1782542197-e68ab.png 660.58 КБ, 1080x751 , Screenshot_20260627_…
>>5559613б-же упаси
насколько я понял, мошонку вскроют, канатик подправят и поставят заглушку няху чтобы не болтался сильно